Null COURDOUAN Vincent (1810-1893)
Charrette longeant la colline
Aquarelle sur p…

COURDOUAN Vincent (1810-1893) Charrette longeant la colline Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et datée 1837 (petites rousseurs) 17 x 26 cm (à vue)

106