Null École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle
Maison à colombage
…
Descrizione

École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Maison à colombage Aquarelle sur papier 31,2 x 24,5 cm

104

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati