Null École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle
Ruine d'église dans…

École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Ruine d'église dans la montagne Aquarelle sur papier (deux petites tâches noires) 21 x 29 cm

103