Null École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle
Pont et sa tour de …
Descrizione

École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Pont et sa tour de guet Aquarelle sur papier 17,2 x 23,4 cm

99

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati