Null École française du XXe siècle
Portraits de jeune fille
Paire d'aquarelles e…

École française du XXe siècle Portraits de jeune fille Paire d'aquarelles et pastel sur papier (salissures et quelques piqures, manque une vitre) 45 x 35 cm ( à vue)

96

Auction is over for this lot. See the results