Paravent en bois naturel à six feuilles ornées de toiles compartimentées à décor de pots de fleurs flanqués d'animaux, le fronton mouvementé. XVIIIème siècle (relaqué et repeint, restaurations) Haut. : 163 cm - Larg. : : 63 cm (feuille) - Long. : 378 cm
85