Groupe en porcelaine polychrome figurant une bacchanale, il repose sur une base ronde en bois doré ourlé d'une frise de perles. Travail Allemand du XXème siècle Haut. : 24 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 19 cm

80