Null D'AIRE Paul (act.1890-1910), d'après
Vieille femme
Bronze à patine doré
Sig…

D'AIRE Paul (act.1890-1910), d'après Vieille femme Bronze à patine doré Signé sur la terrasse (anciennement fixé sur un socle) Haut. : 16 cm

68