Null BARYE Antoine Louis (1795-1875 - BARBEDIENNE Fondeur
Cerf protégeant sa bic…

BARYE Antoine Louis (1795-1875 - BARBEDIENNE Fondeur Cerf protégeant sa biche et ses faons Bronze à patine brun vert Signé sur la terrasse et marqué F. Barbedienne fondeur (quelques traces de vert de gris) Haut. : 17 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 9,5 cm

51