Bol en porcelaine à décor bleu et soucoupe en céladon, Chine 17e/18e siècle, bol de 7 cm de haut, 19 cm de diamètre (plat avec éclats) et 2 cuillères en bois sculpté, les plus longues 23 cm
4157