4 plats en porcelaine à décor bleu, entre autres, à long trait et fou et à décor floral et peau de chamois, marqué Kangxi, Chine 19e siècle, plus grand 13 cm de diamètre (plat à long trait et fou avec ébréchure, plat avec vase fleuri avec ébréchure)

4116