4 plats en porcelaine à décor floral bleu, entre autres avec des papillons près d'un rocher, Chine Période Yongzheng/Qianlong vers 1730-1740, 23 cm de diamètre (fritures/éclats, 2 plats avec 1 cheveu)
4065