WASWO X. WASWO (NÉ EN 1953) WASWO X. WASWO (NÉ EN 1953)
NIGHT PROWL, 2008
Impre…

WASWO X. WASWO (NÉ EN 1953)

WASWO X. WASWO (NÉ EN 1953) NIGHT PROWL, 2008 Impression pigmentaire en noir et blanc, coloriée à la main. Signée et numérotée 1/2. Encadrée. Black and white pigment print, hand-coloured. Signed and numbered 1/2. Framed. H 91 x L 60 cm (à vue) - H 35 7/8 x W 23 5/8 in

352

WASWO X. WASWO (NÉ EN 1953)