MAISON JANSEN - COLLECTION ALAIN DELON MAISON JANSEN - COLLECTION ALAIN DELON
Co…

MAISON JANSEN - COLLECTION ALAIN DELON

MAISON JANSEN - COLLECTION ALAIN DELON Console en bois laqué ivoire et beige rosé, piétement formant larges panneaux épais, cannelures angulaires papyrus, plateau à ressaut, l'ensemble souligné de baguettes dorées en laiton. (Nombreuses craquelures, légers accidents sur les arêtes. A console, beige lacquered structure, ivory and peach color finish, papyrus decoration. H 76,5 x L 151 x P 35 cm - H 30 1/8 x W 59 1/2 x P 13 3/4 in.

340