XAVIER LE NORMAND (NÉ EN 1978) XAVIER LE NORMAND (NÉ EN 1978)
Vase en verre souf…

XAVIER LE NORMAND (NÉ EN 1978)

XAVIER LE NORMAND (NÉ EN 1978) Vase en verre soufflé multicouche de forme rectangulaire légèrement aplati et à bords arrondis. Décor d'alvéoles blanches sur fond translucide dans un dégradé de vert. Signé sous la base, daté "06/06 Paris" A Multi-layered blown glass vase, slightly flattened rectangular shape with rounded edges. Decorated with white cells on a translucent background in shades of green. Signed under the base, dated "06/06 Paris". H 24.5 x L 23 cm - H 9 5/8 x W 9 in

330