SOSHANA AFROYIM SOSHANA AFROYIM (1927-2015)
Sans Titre
Huile sur toile, signée e…

SOSHANA AFROYIM

SOSHANA AFROYIM (1927-2015) Sans Titre Huile sur toile, signée et datée 1957 en bas à droite. Oil on canvas, signed and dated on lower right. H 50 x L 73 cm - H 19 3/4 x W 28 3/4 in.

238

SOSHANA AFROYIM