DAUM (ATTRIBUÉ A)
DAUM (ATTRIBUÉ A) Coupe aplatie à décor givré gravé à l'acide et émaillé noir d'un paysage de rivière et d'une maison. A flat bowl with frosted acid-etched and black enamel decoration of a river landscape and a house. H 5.7 x D 12.4 cm - H 2 1/4 x Diam. 4 7/8 in.