ÉCOLE XXe Siècle Le martyre de Saint Sébastien Plaque en bronze en bas-relief, patine médaille. The Martyrdom of Saint Sebastian Bronze plaque in bas-relief, medal patina. H 29.5 x L 20 cm - H 11 5/8 x W 7 7/8 in.
190