ÉCOLE XXe Siècle
Le martyre de Saint Sébastien
Plaque en bronze en bas-relief, patine médaille.
The Martyrdom of Saint Sebastian
Bronze plaque in bas-relief, medal patina.
H 29.5 x L 20 cm - H 11 5/8 x W 7 7/8 in.