EMPIRE EMPIRE

EMPIRE

EMPIRE Petite chaise en acajou à dossier ajouré sculpté d'une couronne de laurier et d'une étoile. Pieds avant en gaine, pieds arrière en sabre. Éléments d'applique en bronze doré sur le bandeau du dossier représentant un aigle dans une couronne et agrafes de palmes sur la traverse. Assise garnies d'une moire noire capitonnée (usures) H 84 x L 47 x P 42 cm

160

EMPIRE