XIXe Siècle XIXe Siècle

XIXe Siècle

XIXe Siècle Console en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture reposant sur deux montants en forme de volutes réunis par un grand plateau d'entre toise. Dessus de marbre noir veiné blanc (rapporté). Première moitié du XIXe siècle H 78 x L 94 x P 33 cm

151

XIXe Siècle