COLONNE-SELETTE EN BOIS LAQUE NOIR. COLONNE-SELLETTE EN BOIS LAQUE NOIR. Haute colonne-sellette en bois laqué noir, de forme fuselée à fût cannelé. (Usures) XXe siècle. H 114 cm
148