XX SIECLE XX SIECLE

XX SIECLE

XX SIECLE Table à jeu de style louis XVI en bois de placage et bois noirci, ouvrant à un plateau couvert d'une feutrine, repose sur quatre pieds en gaine fuselés (Usures, sauts de placage) H 72 x L 80 x P 40 cm

145

XX SIECLE