Paire de grandes appliques de style Régence

Paire de grandes appliques de style Régence Paire de grandes appliques en bronze doré-ciselé à trois bras de lumière, riche décor d'acanthes, feuillages et grande palme au sommet. Style Régence. H 50 x L 44 x P 25 cm

131