TRAVAIL FRANÇAIS TRAVAIL FRANÇAIS

TRAVAIL FRANÇAIS

TRAVAIL FRANÇAIS Pique-cierge en bois sculpté et doré à décor d'enroulements et cartouches, fût mouvementé à sections étagées en balustres et renflements. Monté postérieurement en lampadaire. Style Louis XIV. H 122 cm

126

TRAVAIL FRANÇAIS