TRAVAIL XIXe Siècle TRAVAIL XIXe Siècle

TRAVAIL XIXe Siècle

TRAVAIL XIXe Siècle Paire d'aiguières en cristal et monture en argent, à décor gravé de fleurs et rinceaux. Riche ornementation Rocaille de volutes et coquilles. Fin du XIXe siècle. Poinçon à la Minerve. Poids brut : 2298 g H 30 cm

120

TRAVAIL XIXe Siècle