JEAN EUGENE JULIEN MASSE (1856-1950) JEAN EUGENE JULIEN MASSE (1856-1950)
Ruelle…

JEAN EUGENE JULIEN MASSE (1856-1950)

JEAN EUGENE JULIEN MASSE (1856-1950) Ruelle de Village en Hiver Huile sur toile signée en bas à gauche H 27 x L 35 cm

109