ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE. Nature morte au bouquet de fleurs

ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Nature morte au bouquet de fleurs, huile sur toile. (Restaurations, petits sauts de matière et châssis changé). H 52 x L 64 cm

104