ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE. INCENDIE DE TROIE.

ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE Enée et Anchise fuyant la ville de Troie en flammes. Huile sur toile. (Usures, craquelures en surface, petits manques). Encadrement ancien en bois doré. H 62 x L173 cm

97