ÉCOLE NEOCLASSIQUE. NATIVITE ÉCOLE NEOCLASSIQUE

ÉCOLE NEOCLASSIQUE. NATIVITE

ÉCOLE NEOCLASSIQUE Scène de nativité, première moitié du XIXe siècle. Huile sur toile (restaurations et manques) H 80 x L 89 cm

96

ÉCOLE NEOCLASSIQUE. NATIVITE