CHINE XXe Siècle. PLAT EN PORCELAINE AUX DRAGONS
CHINE XXe Siècle
Plat circulaire et creux en porcelaine émaillée bleue et blanche à décor de dragons et feuillages
H 5,5 x D 31 cm