LOT DE TROIS MAGNUMS EN VERRE TEINTÉ VERT, ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE
LOT DE TROIS MAGNUMS EN VERRE TEINTÉ VERT, ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE Époque XVIIIème. A lot of three green tinted glass magnums, 18th century. H 39 cm - H 15 3/8 in.
81