Null KLUM - PETITE MONTRE BRACELET EN OR JAUNE 18K

KLUM - PETITE MONTRE BRACELET EN OR JAUNE 18K Petite montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes) cadran rectangulaire. Mouvement mécanique à remontage manuel (couronne à refixer) A small ladies' wristwatch in 18k (750 thousandths) yellow gold with rectangular dial. Hand-wound mechanical movement (crown to be refastened). Poids brut : 25 g Longueur cadran : 1.4 cm - 1/2 in. Hauteur cadran : 1.6 cm - 5/8 in. Longueur bracelet : 18.5 cm - 7 1/8 in.

55