Null BROCHE EN VERMEIL ET MÉTAL ARGENTÉ

BROCHE EN VERMEIL ET MÉTAL ARGENTÉ Broche composite en vermeil et métal argenté de forme fleur, les pétales à décor émaillé alterné rouge, bleu et vert à décor en applique de fleurettes. A composite vermeil and silver-plated brooch in the shape of a flower, the petals decorated with alternating red, blue and green enamel and applied flowers. Poids brut : 11g

53