DIANA CARMICHAEL DIANA CARMICHAEL

DIANA CARMICHAEL

DIANA CARMICHAEL Bague en or 18K, ornée d'une grande opale de feu de forme ovale, la monture pavée de diamants en camaïeu champagne et cognac. Signée et monogrammée. Travail du début du XXIème. An 18K gold ring set with a large oval fire opal, the setting paved with champagne and cognac cameo diamonds. Signed and monogrammed. Early 21st century. Tour de doigt : 53 mm - 2 1/8 in. Poids : 20 g Poids de l'opale : 39.70 cts, gravé à l'intérieur de l'anneau

40

DIANA CARMICHAEL