ELSA PERETTI POUR TIFFANY & CO ELSA PERETTI POUR TIFFANY & CO
Paire de clips d'o…

ELSA PERETTI POUR TIFFANY & CO

ELSA PERETTI POUR TIFFANY & CO Paire de clips d'oreilles "haricot" en or 18K. Signés. A pair of 18K gold "bean" ear clips. Signed. Dimensions : 1.8 x 1.9 cm - 3/4 x 3/4 in. Poids brut : 12.5 g

36