ELSA PERETTI POUR TIFFANY & CO
Paire de clips d'oreilles "haricot" en or 18K. Signés.
A pair of 18K gold "bean" ear clips. Signed.
Dimensions : 1.8 x 1.9 cm - 3/4 x 3/4 in.
Poids brut : 12.5 g