JACQUES MICHEL (ATTRIBUÉE À)
Bague en or 18K, ornée de fleurs, piquée d'une perle de culture. Non signée.
An 18K gold ring set with flowers and a cultured pearl. Unsigned.
Tour de doigt : 52 mm - 2 in.
Longueur du motif : 3.5 cm - 1 3/8 in.
Poids brut : 7.1 g