Null JACQUES MICHEL (ATTRIBUÉE À)

JACQUES MICHEL (ATTRIBUÉE À) Bague en or 18K, ornée de fleurs, piquée d'une perle de culture. Non signée. An 18K gold ring set with flowers and a cultured pearl. Unsigned. Tour de doigt : 52 mm - 2 in. Longueur du motif : 3.5 cm - 1 3/8 in. Poids brut : 7.1 g

35