JACQUES MICHEL (ATTRIBUÉE À) Bague en or 18K, ornée de fleurs, piquée d'une perle de culture. Non signée. An 18K gold ring set with flowers and a cultured pearl. Unsigned. Tour de doigt : 52 mm - 2 in. Longueur du motif : 3.5 cm - 1 3/8 in. Poids brut : 7.1 g
35