BAGUE CHEVALIERE EN PLATINE BAGUE CHEVALIERE EN PLATINE
Bague chevalière en plat…

BAGUE CHEVALIERE EN PLATINE

BAGUE CHEVALIERE EN PLATINE Bague chevalière en platine sertie en son centre d'un brillant taille ancienne d'environ 0.80 carats (cassure sur un côté) et de diamants taille baguette. A platinum signet ring set with a 0.80-carat old-cut brilliant (broken on one side) and baguette-cut diamonds. and baguette-cut diamonds. Tour de doigt : 44 mm - 1 3/4 in. Poids brut : 12.3 g

30

BAGUE CHEVALIERE EN PLATINE