BAGUE CHEVALIERE EN PLATINE
BAGUE CHEVALIERE EN PLATINE Bague chevalière en platine sertie en son centre d'un brillant taille ancienne d'environ 0.80 carats (cassure sur un côté) et de diamants taille baguette. A platinum signet ring set with a 0.80-carat old-cut brilliant (broken on one side) and baguette-cut diamonds. and baguette-cut diamonds. Tour de doigt : 44 mm - 1 3/4 in. Poids brut : 12.3 g