BRACELET EN OR JAUNE 18K
BRACELET EN OR JAUNE 18K
Bracelet en or jaune 750 millièmes (18k) à trois rangs de perle de culture, fermoir à clip.
A bracelet in 18k yellow gold with three rows of cultured pearls, clip clasp.
L 9 cm - W 3 1/2 in.
Poids brut : 43.4 g