BRACELET EN OR JAUNE 18K Bracelet en or jaune 750 millièmes (18k) composé de 20 demies-perles de culture (manque une perle) Poinçon de maitre HB. Chaine de sécurité. A bracelet in 18k yellow gold with 20 cultured half-pearls (one pearl missing). HB hallmark. Safety chain. Poids brut : 34.9 g
25