BRACELET EN OR JAUNE 18K BRACELET EN OR JAUNE 18K

BRACELET EN OR JAUNE 18K

BRACELET EN OR JAUNE 18K Bracelet en or jaune 750 millièmes (18k) composé de 20 demies-perles de culture (manque une perle) Poinçon de maitre HB. Chaine de sécurité. A bracelet in 18k yellow gold with 20 cultured half-pearls (one pearl missing). HB hallmark. Safety chain. Poids brut : 34.9 g

25

BRACELET EN OR JAUNE 18K