HERMES PARIS & GEORGES LENFANT (1872-1945)

HERMES PARIS & GEORGES LENFANT (1872-1945) Bracelet en or jaune 750 millièmes (18k) à larges mailles ovales, poinçon d'orfèvre Georges Lenfant et signé Hermes. An 750 thousandths (18k) yellow gold bracelet with large oval links, hallmarked Georges Lenfant and signed Hermes. Circa 1970 L 22 cm - W 8 5/8 in. Poids : 88.6 g

24