HERMES PARIS HERMES PARIS

HERMES PARIS

HERMES PARIS Broche phoenix en or jaune 750 millièmes (18k) composée de 9 citrines, 18 péridots, 22 émeraudes et 8 brillants Signé Hermès Paris A phoenix brooch in 18k yellow gold with 9 citrines, 18 peridots, 22 emeralds and 8 brilliants Signed Hermès Paris Poids brut : 21 g

23

HERMES PARIS