BAGUE EN OR JAUNE 18K SERTIE D'UNE ÉMERAUDE

BAGUE EN OR JAUNE 18K SERTIE D'UNE ÉMERAUDE Bague en or jaune 750 millièmes (18k) sertie d'une émeraude de 2,567 carats taille coussin adossée de 5 brillants de part et d'autre. Origine Zambie, sans indication de traitement. A ring in 18k yellow gold set with a 2.567-carat cushion-cut emerald set with 5 brilliants on either side. Zambian origin, no indication of treatment. Tour de doigt : 53 mm - 2 1/8 in. Poids : 3.6 g Certificat SSEF n° 90704 du 9/03/2017 Certificat du GEM Report Antwerp n° 1830002834AN du 26/05/2020 indiquant l'origine

18