CARTIER - BAGUE TROIS ORS Bague trois ors, en or jaune, rose et gris 750 millièmes (18k). Signé. Tour de doigt : 49 A Three-gold ring in 750 thousandths (18k) yellow, pink and white gold. Signed. Poids : 11.1 g
17