BAGUE AIGUE MARINE BAGUE AIGUE MARINE

BAGUE AIGUE MARINE

BAGUE AIGUE MARINE Bague en or gris 18K (750 millièmes), sertie d'une aigue-marine ovale pesant 3,15 carats, épaulée de deux pavages de 6 petits diamants. A ring in 18K (750 thousandths) white gold, set with an oval aquamarine weighing 3.15 carats, shouldered by two settings of 6 small diamonds. Tour de doigt 53 mm - 2 1/8 in. Poinçon de titre Poids brut : 4 g.

15

BAGUE AIGUE MARINE