LARGE BAGUE EN ARGENT
Large bague en argent sertie clos de pierres de couleurs cabochons, pierres de lune et grenats.
A large silver ring, colored cabochons, moonstones and garnets.
Tour de doigt : 57/58 mm - 2 1/4 in.
Poids brut : 18.9 g