LARGE BAGUE EN ARGENT LARGE BAGUE EN ARGENT

LARGE BAGUE EN ARGENT

LARGE BAGUE EN ARGENT Large bague en argent sertie clos de pierres de couleurs cabochons, pierres de lune et grenats. A large silver ring, colored cabochons, moonstones and garnets. Tour de doigt : 57/58 mm - 2 1/4 in. Poids brut : 18.9 g

LARGE BAGUE EN ARGENT