BAGUE EN OR 14K BAGUE EN OR 14K

BAGUE EN OR 14K

BAGUE EN OR 14K Bague en or 14K dessinant une tête de lion, le dos et la queue agrémentés de diamants ronds 8/8. (accident) A ring in 14K gold depicting a lion's head, the back and tail adorned with 8/8 round diamonds (accident). Tour de doigt : 51 mm - 2 in. Poids brut : 14.1 g

BAGUE EN OR 14K