PENDENTIF EN OR 18K PENDENTIF EN OR 18K

PENDENTIF EN OR 18K

PENDENTIF EN OR 18K Pendentif en or 18K dessinant un tire-bouchon, agrémenté d'une ligne de rubis calibrés. Monogrammé EM. A 18K gold corkscrew pendant set with a line of calibrated rubies. Monogrammed EM. Dimensions : 5.5 x 4 cm environ - 2 1/8 x 1 5/8 in. Poids brut : 13.2 g

PENDENTIF EN OR 18K